Tambiá Shopping Tambiá Shopping

Informativos

Confira as Eliminatórias

Postado dia 22 de abril de 2019 em Sem categoria.

PRIMEIRA ELIMINATÓRIA – 04/05

ELOÍSA HANNAH

HARIADNY MONTEIRO GONÇALVES

JHONATA DOS SANTOS SILVA

JULYANA FARIAS GOMES

BRENDA VICTÓRIA DA SILVA BELTRÃO

LÍVIA VALÉRIA PEREIRA DA COSTA (FINALISTA)

MARIANA MOURA DINIZ

RAQUEL BEATRIZ BORGES DA SILVA (FINALISTA)

ANNY GABRIELLY BARBOSA DE FRANÇA

MARIA SOPHIA SOUSA CAVALCANTE

Ensaio: 29/04 – às 19h

Apresentação: 04/05 – às 16h

______________________________________________________

SEGUNDA ELIMINATÓRIA – 11/05

ANA BEATRIZ SANTOS SILVA

EDER LUCIO BEZERRA DE OLIVEIRA FILHO (FINALISTA)

LARA SAYURI COSTA DUARTE

MARIA CLARA SILVA

ISABELLE PEREIRA DA SILVA

 ANA CLÁUDIA (FINALISTA)

MARILIA DANTAS IFF

GEOVANNA KETHYLLEN

NATÁLIA WANDERLEY MARTINS

SUENIA MOURA De M. AURELIANO

Ensaio: 06/05 – às 19h

Apresentação: 11/05 – às 16h

______________________________________________________

TERCEIRA ELIMINATÓRIA – 18/05

KAYLANE NASCIMENTO DA SILVA

ROBERTO ANSELMO VIANA RODRIGUES (FINALISTA)

MILLENNA VITÓRIA TOMAZ SANTOS

ALINE SILVA MOURA ARAÚJO

JACIELLY HONORATO DOS SANTOS

THAÍS ALVES DA SILVA SANTANA

EDUARDA NICOLLY SATURNINO ANDRADE

BEATRIZ ROSENDO DOS SANTOS

MARIA CLARA REMÍGIO MARTINS (FINALISTA)

ANA CLARA DANTAS DE PAIVA

Ensaio: 13/05 – às 19h

Apresentação: 18/05 – às 16h

______________________________________________________

QUARTA ELIMINATÓRIA – 1º/06

LUANA HELENA DE FREITAS MARIZ

ANA KAROLINE ARAÚJO DE FREITAS

ANNA SOPHIA DONATO DE CASTRO

CAMILLE SOARES MACHADO

ANNA CLARA DIAS LOURENÇO

BIANCA BEZERRA FERNANDES

BRUNA FREIRE PIMENTA CORREIA LIMA

LETÍCIA FERNANDES

SHARA FERNANDES

ANA CLARA LIMA DANTAS

ALICE MACÊDO MEDEIROS

NATALY VITÓRIA DO NASCIMENTO ARAÚJO

PEDRO REMÍGIO MARTINS

 Ensaio: 27/05 – às 19h

Apresentação: 1º/06 – às 16h

 

______________________________________________________

LISTA COMPLETA DOS SELECIONADOS

Alice Macêdo Medeiros

Aline Silva Moura Araújo

Ana Beatriz Santos Silva

Ana Clara Dantas de Paiva

Ana Clara Lima Dantas

Ana Cláudia

Ana Karoline Araújo de Freitas

Anna Clara Dias Lourenço

Anna Sophia Donato de Castro

Anny Gabrielly Barbosa de França

Beatriz Rosendo dos Santos

Bianca Bezerra Fernandes

Brenda Victória da Silva Beltrão

Bruna Freire Pimenta Correia Lima

Camille Soares Machado

Eder Lucio Bezerra de Oliveira filho

Eduarda Nicolly Saturnino Andrade

Eloísa Hannah

Geovanna Kethyllen

Hariadny Monteiro Gonçalves

Isabelle Pereira da Silva

Jacielly Honorato dos Santos

Jhonata dos Santos Silva

Julyana Farias Gomes

Kaylane Nascimento da Silva

Lara Sayuri Costa Duarte

Letícia Fernandes

Lívia Valéria Pereira da Costa

Luana Helena de Freitas Mariz

Maria Clara Remígio Martins

Maria Clara Silva

Maria Sophia Sousa Cavalcante

Mariana Moura Diniz

Marilia Dantas Iff

Millenna Vitória Tomaz Santos

Natália Wanderley Martins

Nataly Vitória do nascimento Araújo

Pedro Remígio Martins

Raquel Beatriz Borges Da Silva

Roberto Anselmo Viana Rodrigues

Shara Fernandes

Suenia Moura de M. Aureliano

Thaís Alves da Silva Santana

CONFIRA O REGULAMENTO